Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.08.2013 в 15:20

Amazon готовится запустить в России видео-сервис

Ритейлер подал заявку на регистрацию марки Amazon instant video


Фото amazon.com

 

Американский онлайн-ритейлер Amazon подал заявку в Роспатент на регистрацию торговой марки Amazon instant video, сообщает Digit.ru.

Заявка подана с приоритетом 20 августа 2013 года. Вероятно, в скором времени Amazon планирует запустить сервис продажи потокового видео в России, поэтому готовится к защите торговой марки.

Сервис предназначен для покупки фильмов и сериалов для просмотра на компьютерах, планшетах и других устройствах. До настоящего времени Amazon instant video был доступен  только в США, Канаде и ряде других стран.

В настоящее время Amazon напрямую представлена в 10 странах: США, Великобритании, Германии, Японии, Франции, Канаде, Китае, Италии, Испании и Бразилии. Однако в апреле текущего года стало известно, что ритейлер подал заявку на регистрацию товарного знака в России. Таким образом, компания готовилась к официальному выходу на российский рынок.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.