Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.05.2013 в 15:05

«Алькасар» продаст «ТВ Центр» в Волгограде и Астрахани

Телеканал стал партнером компании «Алькасар Волга»

2

Логотип Алькасар

 

Компания «Алькасар Волга» начала продавать рекламные возможности «ТВ Центра» в Волгограде и Астрахани. До этого реализацией рекламы на телеканале занимались некоторые из кабельных операторов. На федеральном уровне «ТВ Центр» уже давно сотрудничает с группой «Алькасар».

«ТВ Центр» начал эфирное вещание в Волгограде в 2011 году и с тех пор стабильно увеличивает свои показатели. По данным TNS Russia, в марте 2013 года он обошел «Россию 2», «Домашний», «Звезду», ТВ-3 и «Перец», а доля телеканала среди зрителей 18+ за год выросла на 44%, с 2,16% до 3,12%. В феврале–апреле 2012 года 82,8% жителей Волгограда («Все 12+») могли принимать «ТВ Центр».

«Расширение числа региональных площадок в рамках общих договорённостей – наша общая цель, призванная максимально увеличить доходы от реализации медийных возможностей канала во всей стране», – подчеркнул директор коммерческой дирекции «ТВ Центра» Алексей Казанцев.

В апреле «ТВ Центр» вошел в список общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (первый мультиплекс). Потенциальная аудитория канала составляет 103,7 млн человек.

Компания «Алькасар Волга» входит в группу «Алькасар», которая является одним из крупнейших продавцов ТВ-рекламы в России. Клиентами «Алькасара» в регионах являются НТВ, ТНТ, «ТВ Центр» и «Звезда», в Волгограде и Астрахани селлер занимался продажами рекламы на НТВ и ТНТ, а также регионального трафика ряда интернет-площадок.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.