Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.09.2016 в 15:00

AliExpress стал спонсором матча ХК "Спартак"

Китайский онлайн-ритейлер впервые становится ключевым партнёром спортивного мероприятия



Скриншот сайта AliExpress

 

Китайский онлайн-ритейлер AliExpress станет генеральным партнёром хоккейного матча КХЛ "Спартак" (Москва) – "Куньлунь Ред Стар" (Пекин), который пройдет 1 октября в Москве, на арене ледового дворца ВТБ, сообщается на официальном сайте ХК "Спартак".

"Поддерживаем великую хоккейную дружбу между двумя народами. "Куньлунь Ред Старс – первый китайский хоккейный клуб в КХЛ чем-то похож на наш главный проект этого года – AliExpress Mall. Команда из Китая, но китайцев там не очень много. Так и у нас в Молле – товары со всем мира с доставкой из Росси", - написал на своей странице в Facebook директор по развитию AliExpress в СНГ и России Марк Завадский. По его словам, китайский онлайн-магазин впервые становится генеральным партнером спортивного события.

 


 

Как отмечено в пресс-релизе ХК "Спартак", китайский ритейлер и московский клуб "подготовили множество различных акций, которые помогут болельщикам не только познакомиться с богатейшей культурой Китая, но и открыть для себя азиатский хоккей".

 

Желающие посетить матч смогут купить билеты на него со скидкой 50% по специальному промокоду "AliExpress", указано на сайте магазина. О всех других акциях болельщики могут узнать на официальных сайтах партнёров матча и в социальных сетях.

Для хоккейных команд из Москвы и Пекина предстоящая встреча - первая в новом сезоне КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" начал своё выступление в континентальной лиге также с началом сезона. Ответный матч между командами пройдет 6 октября в Шанхае.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.