Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.03.2014 в 17:30

«АиФ» подтвердил смену собственника

Издательский дом перешел под контроль правительства Москвы

4

Логотип "АиФа"

 

Издательский дом «Аргументы и факты» подтвердил, что 7 марта в компании произошла смена собственника. Изменения являются внутренним бизнес-процессом и не коснутся отношений с партнерами, поставщиками услуг, коллегами, говорится в пресс-релизе.

«Все перемены приведут к лучшему и дальнейшему развитию издания. Редакционная политика не претерпит кардинальных изменений», – заявил главный редактор газеты Николай Зятьков.

О завершении сделки стало известно  накануне. Переговоры о продаже начались еще летом 2013 года, их курировал лично заммэра по информационной политике Александр Горбенко. Официально обе стороны отрицали подготовку к сделке.

«Ведомости» сообщали, что мэрия Москвы взяла на себя долги «АиФ» в размере 2 млрд рублей, поэтому сделка была безденежной. Однако гендиректор издательского дома Денис Воронков утверждает, что за 35-летнюю историю компания никогда не имела долгов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.