Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.04.2013 в 15:10

Advertos ударит автопробегом по брендам

Агентство интегрирует бренды в крупные блогерские проекты

6

Иллюстрация Advertos

 

Коммуникационное агентство Advertos предложило брендам комплексную интеграцию в крупные блогерские проекты. В рамках пилота стартовала интерактивная экспедиция «Автопробег по Африке», в которой принимают участие Илья Варламов и Петр Ловыгин.

Автопробег поддержали 10 брендов, в их числе сервис онлайн-бронирования Oktogo.ru, интернет-магазин SuperFonarik, производитель оптических приборов «Левенгук». Каждый из партнеров выбирал формат участия в экспедиции: упоминания в блогах, product placement продукта на фото и видео, тестирование продукции, брендинг автомобилей и другие.

Для продвижения автопробега и его спонсоров Advertos комплекс различных каналов продвижения. Все передвижения участников отражаются в «Живом Журнале» и социальных сетях, посты участников собираются в специальном ЖЖ-сообществе afroexp. Позже выйдет цикл передач на телеканале «Моя планета».

Стоимость спонсорских пакетов начиналась от 180 тыс рублей. В рамках рекламной кампании проходят конкурсы и тесты продукции спонсоров.

Новый формат позволяет оценивать эффективность каждой кампании по охвату интернет-пользователей и количеству контактов, а также по количеству переходов на сайт партнера.

«Блогеры получают возможность реализовать интересные проекты и найти новые каналы монетизации, бизнес – выйти на новую аудиторию и увидеть реальные результаты, а читатели блогов – получить качественный и интересный контент», – отмечает гендиректор Advertos Лина Удовенко.

Агентство позволяет интегрировать бренды в готовые проекты топ-блогеров, подключать блогеров к спецпроектам бренда либо создавать спецпроекты «под ключ». Сейчас агентство готовит к запуску блогерский автопробег «Золотое кольцо», конкурсы «Необычный бизнес» и «Необычный офис», а также общероссийский субботник «Блогер против мусора».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.