Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.03.2017 в 17:00

Абоненты Tele2 получили возможность звонить в столичном метро по Wi-Fi

Оператор договорился с «МаксимаТелеком» о запуске сервиса Wi-Fi Calling в подземке Москвы


Иллюстрация depositphotos

 

Tele2 договорился с «МаксимаТелеком» о запуске сервиса Wi-Fi Calling в столичном метро. Теперь абоненты оператора могут совершать и принимать голосовые вызовы во время поездок в столичной подземке, сообщает пресс-служба Tele2.

Компании договорились о предоставлении сервиса «Wi-Fi-звонки» на всей территории Московского метрополитена. Ранее услугой можно было воспользоваться везде, где есть устойчивый сигнал Wi-Fi, кроме метро. Чтобы начать пользоваться сервисом, абоненту нужно предварительно установить приложение «Wi-Fi-звонки» и активировать его на смартфоне.

Tele2 запустила «Wi-Fi-звонки» в Московском регионе в ноябре прошлого года. Все вызовы через этот сервис осуществляются по расценкам домашнего тарифа. Абонентская плата за использование услуги отсутствует.

«Бесплатным Wi-Fi в Московском метрополитене регулярно пользуется более 80% москвичей. Как и миллионы наших пользователей, мы видим потребность в совершении звонков на всей территории метро», - прокомментировал запуск сервиса генеральный директор «МаксимаТелеком» Борис Вольпе.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.