Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.02.2015 в 17:35

3 способа сделать предложение от Cartier

Автором романтичной короткометражки стал режиссер Шон Эллис

2

 

Бренд ювелирных изделий и часов Cartier представил трогательный короткометражный фильм под названием «Предложение» в традиционном французском стиле. Автором рекламного кино о трех влюбленных парах стал британский режиссер и продюсер Шон Эллис.

Короткометражка рассказывает истории трех мужчин, которые готовятся сделать предложение своим возлюбленным. Первый главный герой, преодолевая десяток лестничных пролетов, пытается догнать свою девушку, уехавшую на лифте. Второй молодой человек устроил своей любимой таинственное путешествие по местам парижского Музея Родена. Третий главный герой провожает возлюбленную в командировку, но по прибытии в аэропорт прячет ее паспорт и эффектно преподносит кольцо.

Cartier — французская компания по производству часов и ювелирных изделий, основанная Луи-Франсуа Картье 1847 году. Наиболее крупные бутики расположены в Нью-Йорке, Милане, Беверли-Хиллз, Риме, Бостоне, Сан-Франциско, Токио, Париже,Шанхае и Ванкувере.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.