Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.06.2017 в 10:00

100 "лайков" за 50 рублей: в Москве появился специальный терминал

Аппарат для накрутки установлен в одном из столичных ТЦ

1

Соцсети

 

В центре Москвы появился автомат для накрутки "лайков" и подписчиков в "ВКонтакте" и Instagram. На новый  аппарат обратил внимание один из пользователей и опубликовал фото в своём  Instagram.

Автомат установлен в столичном торговом центре "Охотный ряд". Терминал украшает вывеска "Напечатай фото и купи лайк". За 100 дополнительных подписчиков предлагается заплатить 100 рублей, за 100 "лайков" - 50 рублей. С помощью аппарата можно также распечатать фотографии из социальных сетей. 

"Лайки и подписчиков можно теперь купить прямо в автомате в торговом центре под стеной Кремля. Киберпанк, который мы заслужили", — отмечает автор публикации. "Кстати, вполне хорошая модель бизнеса…", "Гениально",  — комментируют фото аппарата пользователи.

Во многих торговых центрах крупных городов России есть аппараты для печати картинок и снимков из социальных сетей. Тем не менее, с их помощью пока нельзя накрутить "лайки" и подписчиков.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.