Лучшие российские проекты в области digital-рекламы

«Итоги года» – российский рекламный конкурс, выявляющий самые достойные работы за год.

Стартовал заключительный этап конкурса. Теперь своё слово в голосовании за лучшие рекламные проекты скажут эксперты нашей индустрии.

Благодарим каждого, кто принял участие в народном голосовании. Вы проделали большую (очень большую) работу и сейчас можете по праву отдохнуть: на этом этапе проекты оценивают только ЭКСПЕРТЫ.

Результаты экспертного голосования, а значит, и всего конкурса вы узнаете уже через неделю.

Золотая маска

Клиент: Сбербанк
Агентство: R.POINT
Сайт: http://sberbanktheatre.afisha.ru/dramaturg http://sberbanktheatre.afisha.ru/

Проект объединил на единой платформе цикл материалов, последовательно знакомивших читателей с ключевыми событиями фестиваля «Золотая Маска», открывшими современное искусство театра с новой стороны, серию трансляций, специально организованных Сбербанком дискуссионных мероприятий посвящённых искусству театра, в том числе в 360-формате, а также серию тематических активаций, развёрнутых на ресурсах Rambler&Co и получивших естественное развитие в социальных сетях.

В рамках проекта «Какой вы драматург?» авторы в социальных сетях могли проанализировать свой стиль письма и сравнить его с характерными особенностями великих драматургов. На основе 20 лингвистических параметров нейроанализатор сопоставлял записи читателя в социальных сетях с параметрами знаменитых драматургов различных поколений.

 

 

Сайт: http://sberbanktheatre.afisha.ru/dramaturg http://sberbanktheatre.afisha.ru/

 

 

Спонсор проекта
Совместно с Media Instinct
×
content