"50 работодателей мечты в рекламе, маркетинге и PR" - рейтинг, который призван выявить предпочтения и представления профессионалов о карьере в компаниях отрасли рекламы, маркетинга и PR. Рейтинг составляется на основе заполненных анкет, в которых участникам рейтинга предлагается назвать работодателей своей мечты. Итоги исследования позволят составить список из 50-ти лучших компаний для карьеры в отрасли.
Организаторы:

 

 

 

Главная / Методика проведения

Методика проведения


Кто может принять участие в рейтинге?
Участники рейтинга - представители отрасли рекламы, маркетинга и PR (как молодые специалисты, так и профессионалы с большим опытом работы).

Как голосовать за работодателя мечты?
Участники должны заполнить анкету рейтинга, указывая лучшего, на их взгляд, работодателя в рекламе, маркетинге и PR по секциям: "Креатив", "Продакшн", "Медиасервис", "Маркетинговые услуги", "PR", "Департаменты маркетинга и рекламы". Кроме того, участники должны выбрать критерии работодателя - что для них важнее всего при выборе места работы.

В анкете не представлен список работодателей - таким образом, анкета не ограничивает участника в выборе компании. Голосующий пишет название именно тех компаний, которые кажутся ему лучшими для карьеры.

Как считается рейтинг?
По окончании сбора анкет будут подсчитаны голоса и выведен список 50-ти компаний, набравших наибольшее количество голосов, а также критерии выбора компании как работодателя. Компании будут представлены как единым списком в порядке набора голосов от большего к меньшему, так и разбиты по секциям - "Креатив", "Продакшн", "Медиасервис", "Маркетинговые услуги", "PR", "Департаменты маркетинга и рекламы".

Сколько длится голосование?
Голосование за лучшего работодателя продлится до 30 декабря 2009 года.

"Зачем нужны рейтинги работодателей"

© Состав.ру 1998-2024, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов