AEROFLOT RED DEVILS ПРОДЛЕВАЕТ ПРИЕМ РАБОТ

Внимание! Самые талантливые и амбициозные креаторы! Рады сообщить вам о том, что у вас еще есть шанс стать участником конкурса AEROFLOT RED DEVILS, ведь прием работ на конкурс продлевается ровно на месяц! Теперь подать заявку можно до 1 ноября 2013 года.

Напомним, что в рамках конкурса фестиваль RED APPLE и ведущая российская авиакомпания «Аэрофлот» предлагают креаторам с огромным потенциалом и креативным мышлением разработать сценарий видеоролика и key Visual, в которых будет отражено сотрудничество компании Аэрофлот с одним из самых известных и титулованных клубов мира - Manchester United.

К участию в конкурсе приглашаются арт-директора, дизайнеры, копирайтеры и талантливые ребята других творческих специальностей из любого уголка нашего мира.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - НЕДЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА В МАНЧЕСТЕР НА ИГРУ МЕЖДУ MANCHESTER UNITED И MANCHESTER CITY (Авиабилеты,Гостиница Radisson Blu Edwardian 5*, V.I.P. место в ложе Old Trafford stadium, 1 Марта, 2014)

Не упустите свой шанс стать одним из участников конкурса, и, может, именно вы выиграете поездку на матч Манчестерского дерби!

08.10.2013

 

Другие новости:
19.09.2013  АВИАКОМПАНИЯ «АЭРОФЛОТ» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС!

Конкурс

Мы рады предложить вам испытать свои силы в международном конкурсе AEROFLOT RED DEVILS и выиграть поездку на один из матчей Манчестерского дерби!

К участию в конкурсе приглашаются арт-директора, дизайнеры, копирайтеры и талантливые ребята других творческих специальностей из любого уголка нашего мира. Все работы будет оценивать международное жюри Red Apple.

Победители лучших проектов будут объявлены на Церемонии награждения победителей фестиваля «RED APPLE 2013» 27 сентября в клубе ICON HALL.

Бриф

Ведущая российская авиакомпания «Аэрофлот» предлагают креаторам с огромным потенциалом и креативным мышлением разработать сценарий видеоролика и key Visual для прессы и OOH, в которых будут отображены преимущества авиакомпании «Аэрофлот» через сотрудничество с одним из самых известных и титулованных клубов мира - Manchester United.

С детальным брифом и требованиями к работам можно ознакомиться здесь и здесь, а также на странице в Facebook

Призы

Все работы будет оценивать международное жюри фестиваля Red Apple путем онлайн-голосования. Только самые талантливые участники конкурса получат новые MacBook Pro Retina.

Не упустите свой шанс стать одним из участников конкурса, и, может, именно вы выиграете поездку на матч Манчестерского дерби!

Жюри
Paulo Martins Freelance creative director at Wieden + Kennedy, Netherlands
Steve Peck Creative executive at Creative Artists Angency, USA
Elvis Chau Executive creative director at Anomaly, China
Will Rust Executive creative director at Ogilvy Group, Czech Republic
Участники
semenov  3