Презентация "Умного троллейбуса"

2019-02-01 11:45:28 1193

В эти минуты в Севастополе проходит презентация «Умного троллейбуса» в рамках общественно-делового экспертного совета проекта «Умный город». Представители власти, специалисты транспортной инфраструктуры и профессионалы из технической отрасли рассказывают о современном городском транспорте Севастополя, который по-настоящему получил новый эволюционный виток.

Вступительное слово о проекте «Умный город» сказал Губернатор города Севастополя Дмитрий Овсянников. Он подчеркнул динамичность развития транспорта, удобство для пассажиров, отвечающее сегодняшним запросам граждан. О современных условиях работы водителя расскажет Директор ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» Александр Швейкус. Развивается Севастополь и полуостров в целом; рабочие места на обновлённом технологичном транспорте так же имеют тенденцию к росту.

Также на презентации выступит Генеральный директор ООО «Современные Технологии» (группа компаний ПТV) Денис Корчагин совместно с заместителем начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополю Алексеем Краснокутским. В докладе прозвучит специфика работы системы безопасности, информирования и оповещения населения на транспорте в «умных» троллейбусах. Ведь именно из мониторов расположенных в троллейбусах пассажиры первым делом узнают любую срочную и экстренную информацию.

Комментируя мероприятие Денис Корчагин сказал: «Современные тенденции и высокие запросы потребителя диктуют строгие условия для сегодняшнего технологического рынка. Для нас большая честь представлять своё оборудование в новых троллейбусах для жителей Севастополя. Но главный результат ¬¬- это, прежде всего, положительные отзывы и комментарии пассажиров, а это ещё впереди. Мы надеемся, что наше оборудование будет полезным и эффективным в своей работе.»

Напомним, что не так давно мы рассказали об «умном троллейбусе» в небольшой заметке https://vk.com/@1ptvclub-transport-v-sevastopole-stan... В Санкт-Петербурге такие троллейбусы курсируют уже давно. У петербуржцев есть возможность в пути смотреть увлекательный эфир Первого Популярного Телевидения.


#эфир #медиаканал #эфирПТV #медиакомплекс #рекламавтранспорте #ПТV #ПТV10лет #современныетехнологии #пользалюдям #умныйтранспорт #трамвай #троллейбус #электробус #общественныйтранспорт #Севастополь #Крым #подорожник #петербуРГ

http://www.1ptv.ru/