Навстречу впечатлениям с банком «Ренессанс Кредит»

2014-03-17 12:59:35 1654

Все хорошее начинается с Банка «Ренессанс Кредит» – таков основной слоган рекламной кампании, которую Sales house «FENIX media» (ПTV) совместно с агентством «RentStreet» запустили на общественном транспорте Санкт-Петербурга в первый день весны.

10 автобусов большой вместимости в течение 2-х месяцев будут курсировать по дорогам Петербурга.

Макет выполнен в ярких насыщенных цветах и призван привлечь внимание потенциальных клиентов к новому банковскому продукту.

«По сравнению с другими форматами данной рекламной кампании транзитная реклама – наиболее привлекательна. Она обращает на себя внимание всех участников дорожного движения, будь то водитель, пассажир или просто пешеход. Столь яркий макет в самом начале весны просто невозможно не заметить» - говорит ведущий менеджер Sales house «FENIX media» Илья Сафронов.

Весна. Самое время задуматься, где и как провести предстоящий отпуск, чтобы по максимуму зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями. Кредит наличными от банка «Ренессанс Кредит» поможет наполнить историю Вашей жизни радостными моментами.

Подробнее об услуге "Кредит наличными" можно узнать тут: http://rencredit.ru/produkty/kredit-nalichnymi/kredit-nalichnymi