Первый профессиональный РЕЙТИНГ франчайзинговых компаний

2013-06-06 11:18:35 1391

Компания EMTG приглашает принять участие в рейтинге франчайзинговых компаний, действующих на территории РФ.

Уникальность рейтинга

Рейтинг базируется на современной методологии формирования скорингов. Для проведения рейтингования будут использованы как данные анкет соискателей, так и специализированные базы данных, агрегирующие информацию о компаниях, новости и сообщения центральной прессы и данные социальных сетей.

Участники рейтинга получат СЕРТИФИКАТ, который станет дополнительным преимуществом в переговорах с франчайзи и партнерами.

Рейтинг будет опубликован в ведущих деловых изданиях РФ, а также распространен среди участников и посетителей BUYBRAND Expo (свыше 8000 потенциальных партнеров).

Рейтинг франчайзинговых компаний станет весомым доводом для франчайзи в выборе успешной партнерской концепции, снижая его инвестиционные риски.

Премия GOLDEN BRAND

Бренды, занявшие верхние строчки рейтинга, станут лауреатами Национальной премии в области франчайзинга GOLDEN BRAND в номинациях «Золотая франшиза» и «Франчайзер года». Торжественная церемония вручения премии пройдет 12 сентября 2013 года в здании театра Et Cetera.

Методика составления рейтинга разработана компанией «Мунерман и партнеры» - лидером в сфере управленческого консалтинга и оценки бизнеса.

Стратегический партнер Премии – Российская Ассоциация Франчайзинга.

Рейтинг франчайзинговых компаний – ещё один шаг на пути к высоким стандартам бизнеса.

Присоединяйтесь!

http://www.goldenbrand.ru