О блоге:
Добрый день. Я являюсь президентом израильской русскоязычной коллегии.
В прошлом юридический переводчик, член коллегии переводчиков Израиля, автор переводов материалов израильских судов на русский язык, эксперт по вопросам перевода с русского на иврит в военных трибуналах.
В прошлом начальник отдела надзора и и.о. начальника отдела дисциплинарного суда при штабе Генерального армейского прокурора.
Автор ряда книг о юридических аспектах службы в израильской армии, автор ряда учебных пособий по подготовке к государственному экзамену на получение лицензии маклера по недвижимости.
Лектор на семинарах Еврейского Агентства «Сохнут» в США, России, на Украине и странах Балтии по теме «Ведение бизнеса в Израиле», с углубленным освещением юридических аспектов, лектор по коммерческому праву на курсах Ассоциации предпринимателей Израиля и Центров поддержки деловой инициативы, координатор и лектор курсов по подготовке к государственному экзамену на получение лицензии маклера по недвижимости при Всеизраильском объединении маклеров.

В блог сайта sostav.ru хочу публиковать свои статьи по различным темам : право, недвижимость, вопросы гражданства и бизнеса. С моими публикациями Вы можете ознакомиться здесь

http://lenta.ru/conf/gervits
http://jewishnet.ru/articles/browse/user/428
http://zakon.co.il/IATs_Zakon/index.php
Создан:
2012-05-13 11:55:12
Посты:
20
Подписчики:
нет
Администратор:
Эли Гервиц