Сезон «Лиги достижений-2012» близится к завершению

2012-08-24 08:38:41 2383

Корпоративный проект Совкомбанка «Лига достижений» - отличный пример того, как компания может выстроить работу по развитию творческого потенциала сотрудников, поиску инновационных решений, объединению всего многотысячного коллектива под одной идеей. А с точки зрения маркетингового агентства этот проект интересен своей масштабностью, многоплановостью, обилием нетривиальных задач и возможностью применить как организаторские, так и креативные навыки. Поэтому для агентства MRMarketing «Лига достижений» - это один из самых любимых и самых значимых проектов, тем более, что с каждым годом он развивается и открывает все новые грани.

В этом году агентство помогало банку с организацией, проживанием, логистикой, разработкой РИМ и проведением самих профессиональных сессий в 18 российских регионах. В них участвовали более 130 команд, общее количество участников - 1254 человека. Информация о ходе каждого этапа оперативно отображалась на отдельном портале «Лиги» - http://liga-sovcombank.ru/ . В задачи агентства, помимо организационных моментов, входило и своевременное обновление информации на сайте – фотоотчетов, анонсов, отзывов, результатов встреч команд.

Фотоматериалов за этот сезон скопилось очень много – уже более 15 000 снимков. Чтобы любой желающий мог в любой момент иметь доступ ко всему этому фотобанку, были применены передовые европейские облачные технологии. Партнер агентства – компания BrandMaker-Russia – предоставила решение на базе своего модуля «Медиа Ресурсы», с помощью которого весь материал был структурирован по городам и размещен на отдельном сервере, доступном по ссылке с сайта «Лиги достижений» - http://liga-sovcombank.ru/foto/

Фотографии с новых мероприятий оперативно догружаются на сервер, поэтому участникам не нужно ничего ждать, запрашивать, просить выслать диски.

В конце июля были проведены последние отборочные туры конкурса в Тюмени и Кемерово. Впереди – грандиозный финал конкурса, который пройдет в октябре 2012 года в Москве.

_____________________________________________________________________________________

Перед нашими клиентами стоят разные задачи, порой очень непростые.

С некоторыми из них просто не справиться без помощи профессионалов. И тогда приходим мы.

Наша миссия легко читается в самом нашем логотипе:

Ваша задача +MRMarketing= Оптимальное решение.

Обращайтесь. Мы решаем любые задачи в области маркетинга.

© MRMarketing www.mr-m.ru

Категории: Event-маркетинг
Теги: eventMRM