В преддверии новогодних праздников i-Free разместила в QIWI терминалах большой каталог новогоднего контента

2011-12-20 16:00:38 2178

Специальный новогодний контернт теперь можно приобрести в терминалах QIWI.

Компания i-Free, разметстила большой каталог новогодних продуктов в платёжных терминалах, чтобы любой человек мог поздравить друзей и родственников. Мобильные открытки, игры, мелодии, розыгрышы, гороскопы т.д.: контент ориентирован на самые разные категории потребителей.
Чтобы получить доступ к каталогу, достаточно кликнуть на банер i-Free на дисплее терминала. После проверки совместимости модели телефона с выбранным контентом нужно произвести оплату, и через несколько секунд на телефон придет SMS-сообщение, содержащее ссылку на контент.

Дополнительным удобством является возможность сделать приятный сюрприз друзьям и близким: если при оплате указать номер их телефона, они получат ссылку для загрузки контента, а также подарок от компании i-Free – возможность выбрать бесплатную мелодию или игру из новогоднего каталога.
Компания i-Free, с целью расширения каналов продаж мобильного контента, в сентябре 2011 года начала сотрудничество с QIWI Реклама. А в преддверии новогодних праздников i-Free разместила в QIWI Терминалах большой каталог новогоднего контента.

Источник: http://www.i-freeb2b.ru