«Будь Моей Любовью!» — творческий вечер Ирины Грибулиной

2015-10-23 07:59:20 1803

«Будь Моей Любовью!» – так называется творческий вечер Ирины Грибулиной, который состоялся 13 октября 2015 года в Зале торжеств Ювелирного дома «Эстет».
На эстрадном Олимпе имя Ирины Грибулиной ярко зазвучало еще в восьмидесятые годы. Талант Ирины проявляется во многих ипостасях: от эстрадной певицы до автора музыки и стихов. Безумную популярность певица завоевала своими песнями, исполняемыми как самим автором, так и звездами отечественной эстрады. На протяжении многих лет эта замечательная певица, композитор и поэт является примером работоспособности и преданности музыкальному искусству.


Ирина Грибулина – автор многих эстрадных хитов. Песни Грибулиной есть в репертуаре самых известных и именитых российских исполнителей. Ее песни исполняли Валерий Леонтьев, Иосиф Кобзон, Валерий Ободзинский, Анне Веске, Людмила Гурченко и многие другие. Ирина Грибулина является многократным лауреатом телевизионного фестиваля «Песня года».


Композитор И.Грибулина – автор музыки к большому количеству кинофильмов, театральных постановок, детских музыкальных спектаклей. А еще Ирина работает в таком редком жанре, как создание гимнов. Она автор более 50-и гимнов, некоторые из них стали официальными гимнами городов России.


Возможно, современная публика не столь хорошо знакома с творчеством Ирины Грибулиной. В силу обстоятельств она долгое время провела заграницей и выступала на Родине лишь изредка.

Этим вечером на сцене Зала торжеств ЮД «Эстет» прозвучали лучшие хиты в исполнении звезд эстрады – близких друзей и коллег по цеху. Ирина Грибулина исполнила песни собственного сочинения, полюбившиеся зрителям и ставшие визитной карточкой певицы, поделится со зрителями своими творческими планами и представит специального гостя мероприятия из Германии, звезду мировой оперы.

Публику ждал сюрприз – премьера новой песни, которую исполнили дуэтом Грибулина и гость её вечера.

На вечере звучали поздравления от друзей Ирины и ее коллег. Многие из гостей выступали на сцене Зала торжеств ЮД «Эстет» со своими поздравлениями, подготовленными специально для этого вечера.


Приглашенные гости: Маргарита Майская, Иосиф Кобзон, Александр Маршал, Сергеи? Шакуров, Лариса Удовиченко, Александр Песков, Наталья Гулькина, Борис Грачевскии?, Надежда Бабкина, Анжелика Агурбаш, Любаша, Лолита, Сергеи? Проханов, Николаи? Караченцов и Людмила Поргина, Тамара Гвердцители, Борис Моисеев, Дмитрии? Дибров, Александр Михаи?лов, Виктор Рыбин с супругои?, Елена и Владимир Пресняковы, Зара, Анита Цои? и другие. Ведущий творческого вечера «Будь Моей Любовью» – актер и шоумен Роман Огнев.

В конце вечера чл.правления Творческого Союза работников культуры М.Н.Майская вручила Ирине Грибулиной медаль "За заслуги в искусстве, культуре и литературе".

Весь вечер с нами работала профессиональный фотограф

Марина Габдулина https://vk.com/id80176159

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001907172325


«Будь Моей Любовью!»
Творческий вечер Ирины Грибулиной.