Caravell — оборудование будущего

2012-05-20 21:58:31 3305

В результате 3 лет интенсивных разработок и тестирования компания Caravell (Великобритания) предлагает новую серию ларей Wave, которая, как считают разработчики, будет оставаться актуальной в течении долгих лет. Одна из новых запатентованых технологий Wave - технология автоматического закрывания крышки (последние 70 мм закрываются автоматически), благодаря чему экономится много энергии и предотвращается образование льда внутри ларя.

Еще одна запатентованная технология - TFC Technology (Thermostatic Flow Controller, или переключатель термостатического потока) связана с переключением с одного климат-класса на другой. При этом сокращается потребление энергии (до 20%) и увеличивается мобильность в различных географических зонах.

Надстройка Top-Box для импульсной торговли превращает ларь-витрину Wave в еще более эффективную комбинацию с точки зрения имульсных продаж.
Новаторский дизайн и необычная форма ларей были разработаны с привлечением Международного промышленного дома дизайна - Designit, который специализируется на разработке дизайна продукции и бренда, актуального во всех отношениях.

Категории: Продукты
Теги: лари