Металлические стеллажи заменят пластиком

2012-05-11 00:26:20 3062

В не таком далеком будущем (20-30 лет) металлические стеллажи будут полностью вытеснены конструкциями из высокопрочного инженерного пластика. Уже сейчас запускаются коммерческие проекты по производству стеллажей различного назначения из высокотехнологичного пластика. Примером является европейская «ЕВРОстандарт Каталина ДОМино».

Системы хранения «ЕВРОстандарт Каталина ДОМино» были спроектированы с помощью программы для комплексного моделирования ULTRASIM. Все компоненты системы, изготовленных из материалов Ultramid, характеризуются достаточно высокими показателями прочности и эластичности, которые позволяют выдерживать до 100-250 килограммов на одну полку - или до 800 – 1200 килограммов на один стеллаж.

Инженерные пластики – материал современного будущего. Например более 20 компонентов в конструкциях автомобиля OPEL Insignia OPC созданы из инженерных пластиков концерна BASF – несомненного лидера современной промышленности

Современные инженерные пластики обладают не только повышенными несущими и прочностными способностями, но и настолько обладают хорошими качеством поверхности, что в данном случае его можно воспринимать как элемент дизайна.

Пластиковые гигиенические стеллажи являются привлекательной альтернативой для других металлических систем стеллажей, которые ржавеют или покрываются коррозии с течением времени. Эти стеллажи доказали свою эффективность во многих отраслях промышленности. Приобретая сегодня стеллажи из пластика, Вам, возможно, никогда не придется заменить эти стеллажи снова. Стеллажи из инженерных пластиков являются альтернативой для других металлических систем, которые могут ржаветь или подвергаться коррозии с течением времени

Система хранения «ЕВРОстандарт Каталина ДОМино» доказала свою эффективность во многих отраслях промышленности Европы. Это делает ее очень экономичным решением, и когда вы захотите - дополнить, - нарастить, - уменьшить Вы сделаете это с легкостью, с помощью стандартных деталей – как обыкновенный конструктор.

Категории: Продукты