Кондитерские витрины

2012-04-29 21:00:11 2731

Как говорится в известном слогане, реклама – двигатель торговли. Эти слова как нельзя лучше понимают те предприниматели, которые занимаются изготовлением и реализацией продовольственной продукции, в частности, кондитерских изделий, молочной продукции, мясной и т.д. Ведь для того, чтобы обеспечить как можно большее количество продаж своей продукции, ее необходимо представить потенциальному покупателю в самом лучшем виде. И необходимо, чтобы товар при этом имел очень привлекательный внешний вид и, не дай Бог, не испортился бы прямо во время демонстрации. Ну а коли речь зашла о демонстрации продовольственной продукции, как тут не вспомнить, что существует витрина охлаждаемая кондитерская.
Охлаждаемые кондитерские витрины как нельзя лучше справятся с таким нелегким делом, как презентация продовольственной скоропортящейся продукции. Давно известно, что лучшим способом сохранять длительное время продукты – это хранить их при очень низких температурах. И охлаждаемые витрины прекрасно с этим справляются. Современные кондитерские витрины, которые установлены практически в каждом продовольственном магазине, способны обеспечить устойчиво низкую температуру, и остаются работоспособными, даже если температура окружающего воздуха достигает +40 градусов. И при этом они довольно привлекательно и элегантно выглядят, имеют скругленные приятные формы, симпатичную цветовую гамму. Что ни говори, а производители торгового холодильного оборудования стараются во всем угодить потребителям своей продукции и выпускают такие витрины, которые способны удовлетворить даже самого привередливого покупателя.
Если уж демонстрировать товар, то нужно это делать качественно и со вкусом. Именно по этой причине витрина охлаждаемая кондитерская изготавливается такой формы, что практически все они имеют достаточно большую выставочную площадь. Это сделано для того, чтобы покупатель смог бы как можно лучше рассмотреть выставленные в ней товары. Этому также способствует прекрасное освещение, которым оборудованы все витрины. К тому же полки в охлаждаемых витринах выполнены также стеклянными, что способствует представлению кондитерской продукции с самой выгодной стороны.
Современные охлаждаемые витрины очень легко транспортировать, изготавливаются они такого размера, чтобы их можно было без особых усилий пронести в любую дверь. Небольшие охлаждаемые витрины являются незаменимыми помощниками при торговле в небольших торговых киосках или в магазинах, имеющих ограниченные торговые площади. При этом достать товар может только продавец, так как дверцы витрины располагаются с его стороны. Благодаря тому, что они имеют небольшие размеры, они не заслоняют обзор других товаров, расположенных на стеллажах, что позволяет осуществлять торговлю над витриной.
Для лучшей теплоизоляции холодильные кондитерские витрины изготавливают таким образом, что в них отсутствуют склеенные стыки и щели, в которых обычно скапливалась влага и мусор. Металлическими частями витрины являются только петли, ножки и подрамник, а все остальные части охлаждаемой витрины выполнены из пластика, стекла и полиуретана. По этой причине такое понятие как коррозия полностью отсутствует в витрине. Полиуретан служит для улучшения теплоизоляционных качеств. Для этого его задувают внутрь панелей. После того, как произошла полимеризация, полиуретан становится таким жестким, что способен обеспечить монолитность конструкции.
Современная витрина охлаждаемая кондитерская – это «умная» витрина, которая в состоянии самостоятельно выбирать нужный режим работы, в соответствии с окружающей обстановкой. Как только окружающая температура поднимается, компьютер дает команду, и холодильный агрегат начинает работать интенсивнее, увеличивая, тем самым, холодопроизводительность витрины. Кроме всего прочего, это позволяет добиться значительной экономии электроэнергии, так как теперь витрине не приходится работать вхолостую. Также витрины могут регулировать производительность в зависимости от выставленного товара.