Три новых модельных ряда кассовых боксов от ШТРИХ-М

2011-11-06 12:48:40 2274

Крупнейший российский производитель кассовых боксов - компания федерального масштаба ШТРИХ-М - представляет при новых модельных ряда кассовых боксов для магазинов больших форматов. Об этом наш краткий обзор торгового оборудования.

1. Кассовые боксы STREAM-CC MAX это расчетно-кассовые столы с приставной тумбой используемые для работы в магазинах формата «супермаркет» и «Cash&Carry». Габаритная ширина столешницырасчетного стола составляет 600 мм, а все изделия оснащены транспортерными модулями. При установке движение покупателя происходит со стороны кассира. Организация товародвижания следующее: малогабаритный товар выкладывается покупателем на транспортер, а тяжелый и крупногабаритный товар подвозится на тележке для покупок к кассиру для сканирования.
2. Кассовые боксы STREAM-LK MAX - это сдвоенные расчетно-кассовые столы с удлиненным транспортером и укороченным скошенным накопителем. Используются для работы в магазинах формата «супермаркет». Попарное размещение расчетных столов позволяет сделать обособленную зону кассира. Габаритная ширина столешницы - 600 мм, что дает возможность использовать стол максимально эффективно для предпродажного размещения товара.
3. Кассовые боксы STREAM-V MAX - это широкие кассовые столы V-образной конструкции с транспортером. Могут использоваться в магазинах формата «супермаркет» и «cash&carry». Форма стола дает возможность наиболее эффективно использовать торговую площадь магазина. У накопителя и транспортерной части расчетного стола появляется дополнительное пространство для размещения покупательских тележек с товаром. Габаритная ширина столешницы составляет 600 мм, а все изделия оснащены транспортерными модулями.