Профессиональные решения от ШТРИХ-М

2011-11-05 22:00:08 2727

Группа компаний ШТРИХ-М – ведущий российский производитель оборудования для торговли и в частности кассовых боксов. Компания выпускает расчетно-кассовые столы под маркой STREAM. Модельный ряд на сегодняшний день насчитывает более 160 разновидностей столов от 1 до 4,5 метров в габарите. В ассортименте компании представлены кассовые боксы для торговли всех форматов: от бутика до гипермаркета.
Крупнейшие торговые сети – Пятерочка, Globus, Магнит, АШАН, Леруа Мерлен, М.Видео, Эльдорадо, Техносила и др. – уже оценили отличное качество, удобство и высокую функциональность боксов производства ШТРИХ-М.
Почему крупнейшие сети выбирают боксы STREAM? Важнейшим преимуществом оборудования для торговли от ШТРИХ-М перед аналогичными решениями конкурентов является заложенная при разработке стола возможность полной интеграции с кассовым оборудованием. При проектирования каждый расчетно-кассовый стол рассматривался как мультифункциональное рабочее место кассира с внедренной электронно-кассовой составляющей. Приобретая продукцию ШТРИХ-М, покупателю не приходится изобретать как встроить в кассовый стол Front-систему, где установить ККМ или сканер. На все эти вопросы уже есть ответы и профессиональные решения. Кассиру остается только включить оборудование и начать работать!
Это называется профессиональное решение от ШТРИХ-М!