Сайт типографии «Энтерфлекс» празднует 3-летие

2019-12-25 23:39:29 1564

В декабре 2019 исполняется три года с момента создания активного сайта полиграфического объединения «Энтерфлекс». Это событие оставило след в истории развития компании и предоставило массу возможностей для общения с клиентами. Удобный интерфейс и навигатор по темам помогает узнавать новинки в сфере упаковки и этикетки, самостоятельно перемещаться по нужным страницам, и с легкостью сделать заказ.

Администрация сайта поздравляет всех посетителей и клиентов с общим праздником, желает профессионального развития, взаимопонимания в сотрудничестве и удачных сделок! Все три года руководители старались улучшать внутренне устройство страниц для удобства посетителей, как можно подробнее описывать услуги, качество материалов, современное оборудование. Была введена простая форма заполнения заявки для связи с менеджерами-консультантами сайта. Компактный формат главной страницы придуман для полной видимости всех услуг типографии. Руководство компании желает прекрасного настроения и успехов во всех начинаниях!

Сама типография начала свою работу 7 лет назад, в сентябре 2012 г. За это время заметны колоссальные изменения в работе производства:

  1. Новейшее оборудование из США и Бразилии позволяет изготавливать только качественный товар, благодаря усовершенствованному внутреннему устройству и технологическим улучшениям.
  2. Широкая линейка современных материалов для изготовления этикетки и упаковки. Это позволяет выбрать нужный дизайн и упаковку для многих категорий продуктов.
  3. Типография не перестает выпускать новинки в упаковочной сфере, одни из которых многослойная пленка для молочных продуктов и флексопечать. Последняя позволяет ускорить производство используя эластичные печатные формы.
  4. Отдельным элементом можно выделить печать наклеек и самоклеящиеся этикетки. Это печать на различных формах с клеевым слоем и подложкой. Компания расширила перечень материалов для изготовления таких стикеров. Соблюдаются все условия и стандарты в производстве для разных типов продуктов и условий их хранения. Так самоклеящиеся наклейки выдерживают воздействие агрессивной среды, температурных перепадов, повышенной влажности.

Упаковочная продукция соответствует всем нормам изготовления, постоянный контроль за качеством и надежностью товара у компании стоит на первом месте. Фирма соблюдает все рецептуры, постоянно улучшает технологии производства и гарантирует качественное обслуживание каждому клиенту.

Контакты:

Тел.: 8 (496) 763-72-40

Сайт: www.enterflex.ru

Материал подготовлен в Пресс-центре компании «Энтерфлекс»

Источник: https://enterflex.ru/press-relizy/sajtu-poligraficheskogo-obedineniya-enterfleks-ispolnyaetsya-3-goda

Категории: PR