QIWI запустила сервис моментальной оплаты Тюменского паркинга

2016-05-25 16:37:18 972

Пополнять баланс и оплачивать услуги парковочного пространства Тюмени теперь можно в платежных сервисах QIWI. Новые услуги уже доступны в QIWI Терминалах и Visa QIWI Wallet (на qiwi.com и в мобильном приложении).

Для оплаты необходимо в интерфейсе QIWI Терминала или кошелька необходимо выбрать «Тюменский паркинг», далее опцию – «Старт парковки», указать тип и номер транспортного средства, номер парковочной зоны, срок парковки в минутах и номер мобильного телефона для зачисления сдачи. Затем внести деньги и получить чек[i]. Комиссия составит 4% от суммы платежа. А с помощью Visa QIWI Wallet можно как запустить парковочную сессию, так и пополнить свой парковочный счет, вскоре эта опция также появится в QIWI Терминалах.

- Сервисы QIWI делают городскую среду в Москве и Туле, а теперь и в Тюмени более доступной и дружелюбной, потому что они всегда под рукой. Оплата парковки с помощью QIWI помогает избежать штрафов и лишних проблем, - сказала директор по развитию базовых сервисов Группы QIWI Наталья Желкова.

[i] QIWI Терминал выдает бумажный и электронный чеки, Visa QIWI Wallet – электронный.