4 августа 2018 год, Забег Корпораций. Не пропусти лучшее в мире интерактивное событие на открытом воздухе!*

2018-07-24 16:38:33 1989

Этим летом, 4 августа 2018 года, состоится масштабное общекорпоративное мероприятие – Забег Корпораций в Москве на Гребном Канале в Крылатском!

Забег Корпораций - корпоративный семейный праздник, который собирает ежегодно на своей площадке более 70 компаний, таких как: СПАО «Ингосстрах», S7 Airlines, АО «Международный аэропорт Шереметьево», СК «Сбербанк Страхование», PHILIP MORRIS, Финансовая группа БКС, PONY EXPRESS и многих других.

Забег Корпораций - это вызов новым экономическим реалиям. Это совместный забег ведущих компаний к общим целям, а именно:

? Оптимизация бюджета: участие в мероприятии стоит от 2000 рублей на человека;

? Укрепление HR-бренда: участие в “Лучшем в мире интерактивном мероприятии на открытом воздухе” по версии международной премии Eventex 2017, поможет укрепить HR-бренд вашей компании.

? Доброе дело! Укрепление имиджа участвующей компании как социально ответственной - 1000 рублей с каждого бегового слота перечисляется WWF и благотворительному фонду «Жизнь как чудо».

? Family Day. Участникам не нужно делать выбор между работой и семьей.

? Участие в корпоративном мероприятии всей семьей. Детям до 16-ти лет - вход бесплатный.

? Новые возможности для развития бизнеса через укрепление связей с коллегами из других компаний и отраслей

? Эффективный PR. Участие в нашей рекламной кампании позволяет компаниям-участникам заявить о себе на рынке..

Автор проекта Татьяна Спурнова, владелец креативного MICE агентства MaxMedium (входит в TOP-20 event-агентств в мире согласно рейтингу Eventex), изначально ставила своей целью создать инновационное мероприятие, отвечающее последним тенденциям в этой области и рыночным реалиям.

Центральным объединяющим событием является корпоративная эстафета, а также взрослые, детские забеги и даже забеги ползунков. В Забеге Корпораций принимают участие люди с разной физической подготовкой, и разными жизненными ситуациями: из года в год в нашем мероприятии участвуют люди с ограниченными возможностями и показывают удивительные результаты! Например, в прошлом году, в забеге на 5 км среди мужчин победителем стал незрячий участник – Артем Рассохин

Помимо всего перечисленного, участников мероприятия ожидает яркая и насыщенная программа: фитнес прокачка, надувная полоса препятствий, лодки-драконы, медицинская зона, зона красоты, мужская территория, большая детская зона, которая работает в формате детского сада, зона инноваций, зона знакомств, лекторий, а также концертная развлекательная программа с группой “Моя Мишель” в качестве хедлайнера!

В марте 2018 года проект «Забег корпораций» признан авторитетной международной событийной премией EVENTEX «Лучшим интерактивным событием на открытом воздухе в мире» и занял II место в номинации «Лучшее спортивной событие мира», наравне с открытием Чемпионата мира по гребле, а также 11 российских профильных премий и наград, в том числе «Спорт и Россия», а его организатор - креативное MICE агентство MAXMEDIUM является лучшим MICE агентством России (по версии BBT Russia) и входит в TOP 20 агентств мира (по версии премии EVENTEX).

С этого года проект «Забег Корпораций» получил поддержку Москомспорта и включен в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий на 2018 год.

В прошлом году поддержали Забег Корпораций и бросили вызов лидеры мнений: Зозуля Петр, Ольга Маркес, Леонид Бугаев, Андрей Шарков, Григорий Аветов, Диана Гуц, Константин Седов.

В этом году Забег Корпораций поддерживают:

- ФНКЦ ФМБА России;
Ингосстрах;

- Konica Minolta;

- Zamania;

- Аквафлот;

- Marie Clarie;

- Baby Club

- Телеканал ПРОБИЗНЕС ТВ

#давайснами

#успетьвсе

#забегкорпораций

Больше информации здесь http://corporate-run.ru/

__________________________________________________________________________________

*По версии мировой премии Eventex (2017 год)