«Сбербанк-21»: iPad-приложение от Promo Interactive и FOMRU

2012-08-09 13:25:31 2256

«Сбербанк-21» - сверхсовременный краудсорсинговый проект, приуроченный к 170-летию самого крупного банка страны. Результат огромной работы - отчет «Новые технологии управления. Что изменит мир?» - можно увидеть в iPad-приложении, созданном специалистами FOMRU и агентства Promo Interactive (Ogilvy Group Russia).

Каким наш мир станет в 2021 году, как изменится страна и как изменимся мы, - в поисках ответов на эти вопросы Сбербанк создал уникальный проект краудсорсинга, в котором смогли принять участие все граждане России. Итогом коллективной работы стали доклады «Сбербанк-21. Будущее», «Россия-21. Прогресс», «Идеи и технологии краудсорсинга-2021».

Для того, чтобы сделать отчет ярким, современным и запоминающимся для всех граждан России было создано специальное приложения для iPad. За креативную концепцию и разработку мультимедийного отчета «Новые технологии управления. Что изменит мир?» ответственны специалисты компании FOMRU, дизайн создан в агентстве Promo Interactive. Кроме уникального контента, приложение интересно встроенной интерактивной игрой и раскрывает все возможности использования HTML5 для планшетов. «Сбербанк-21» также является первым приложением в Восточной Европе, опубликованным по лицензии Adobe DPS Single Edition (в партнерстве с Издательский дом Sanoma Independent Media (SIM)обладающим эксклюзивными правами).

Скачать первый iPad-журнал о краудсорсинге можно бесплатно с помощью приложения iTunes по адресу http://itunes.apple.com/ru/app/sberbank-170-let/id541979220?mt=8 .