Promo Interactive добавило музыки в телевизоры LG Smart TV

2012-06-25 14:21:14 2040

Самый популярный в России интернет-кинотеатр ivi.ru представляет первый музыкальный видеосервис для телевизоров LG с технологией Smart TV. Приложение music.ivi.ru, разработанное в агентстве инновационного маркетинга Promo Interactive (Ogilvy Group), предоставляет бесплатный доступ к библиотеке клипов через удобный интерфейс.

Легальный сервис для просмотра музыкальных клипов в режиме онлайн music.ivi.ru насчитывает более 25 000 видео популярных
российских и зарубежных исполнителей от лучших звукозаписывающих лейблов. Теперь все это многообразие доступно обладателям умных телевизоров LG.

Нажатием одной кнопки пользователь легко может не только просмотреть видео любимого исполнителя, но и создать собственный плейлист, отсортировав весь контент по жанру, стране, году, популярности. Кроме
того, в приложении уже предустановленны десятки готовых плейлистов, например, русский рок, хиты 90х, песни ко Дню всех влюбленных.

Приложение синхронизовано с интернет-порталом music.ivi.ru: если у пользователя уже есть аккаунт на сайте, авторизоваться в приложении можно под тем же логином и паролем. И тогда все созданные ранее персональные плейлисты станут доступны на большом экране телевизора LG Smart TV.

Интерфейс приложения специально «заточен» под использование именно на телевизоре, а также совместим с уникальным пультом дистанционного управления MagicMotion. Все это делает использование сервиса очень простым, а навигацию интуитивно понятной.