Think Innovative теперь и в AppStore

2013-12-12 09:35:53 1835

Инновационно-думающий проект Think Innovative теперь доступен и для пользователей iPad. Разработчик мобильной версии - агентство Promo Interactive (Ogilvy & Mather Russia) по заказу компании IBM.

Следить за инновациями, обсуждать инновации, делиться инновациями теперь можно в реальном времени. Мобильное приложение Think Innovative, разработанное специалистами Promo Interactive, позволяет легко подключиться к одноименному порталу, чтобы постоянно быть в курсе отраслевых инновационных событий.

Проект Think Innovative фокусируется на трех аспектах инноватики – идеях, технологиях и опыте. Это дискуссионная площадка, на которой ведущие российские и зарубежные специалисты в области инноваций обсуждают ключевые инновационные тренды XXI века и возможности инновационных технологий для трансформации компаний и целых отраслей, рассказывают об опыте внедрения инноваций в различных сферах бизнеса.

Приложение, пока доступное только пользователям iPad, дает возможность не только читать материалы основных разделов портала (включая новости, кейсы и блоги), но и оставлять свои комментарии, делиться понравившимися записями в социальных сетях. Особо важные материалы можно добавлять в «Избранное», чтобы иметь к ним доступ в режиме офлайн. Приложение также имеет удобный поиск, позволяющий быстро находить материалы по нужной тематике.

Задача Think Innovative – постараться в понятной форме разъяснить смысл и экономическую ценность инноваций для государства, бизнеса и общества. Причем сделать это на конкретных примерах.

В ближайшее время приложение Think Innovative станет доступным и для пользователей Android.