Дмитрий Пёрышков в битве за пейзаж

2011-10-26 16:57:50 4337

C 21 по 24 октября в Галерее классической фотографии проходила осенняя фотоярмарка Foto Mix Fight*: битва за пейзаж. На площади более 800 м2 среди работ современных авторов и зарубежных классиков были представлены фотографии Дмитрия Пёрышкова, Креативного директора брендинговой компании DIRECT DESIGN Visual Branding (DDVB). Это пейзажи серий «Пляж» и «Замок». Они были сняты в городе Довиль и на острове–крепости Мон-Сен-Мишель на побережье Нижней Нормандии во Франции.

Всего на ярмарке Фотографического искусства в Москве в битвах за жанры было 30 мастеров современной фотографии — представители «пленочного» и «цифрового» лагерей. Организаторами мероприятия выступили Галерея Классической Фотографии, рhotohub_Мanometr, Продюсерский Центр ПроЛаб.

Все желающие могут увидеть представленные работы до 3 ноября включительно с 12:00 до 21:00 в Галерее классической фотографии. Стоимость билета - 200р. (льготный - 100р.)



Полная версия фоторепортажа на странице Photohub Manometr на facebook и на сайте ПроЛаб

Ярмарка Foto Mix Fight проводится несколько раз в год. Второй вернисаж «Битва за архитектуру» пройдет в декабре на территории photohub_Manometr (центр дизайна ArtPlay на Яузе).

* Foto Mix Fight – в устоявшемся переводе «бои без правил». Более точно – «отстаивание мнения при разных правилах». То есть фотографии, выполненные в разных техниках, отстаивают свое право перед зрителем.