Как управлять временем?

2012-06-05 18:56:01 2176

Как распределить свое время, чтобы не приходилось работать по вечерам и по выходным? Как наладить свои отношения со времненем и научиться им управлять? Как с меньшими усилиями и в кратчайшие сроки достичь своих целей?

7 июня 2012 в 18.00, в рамках креативных четвергов DDVB, пройдет мастер-класс по тайм-менеджменту с Инной Иголкиной, опытным тренером-консультантом, психологом, мастером NLP.

Место проведения: photohub_Manometr на территории центра дизайна Artplay
Нижняя Сыромятническая, д.10, стр. 7

Регистрация на мероприятие: [email protected]

С 1994 года Инна Иголкина ведет тренинги по управлению временем и личностному росту, как в открытом, так и в корпоративном формате. Занимается коучингом. В своей работе использует системный подход, современные методы диагностики и техники изменений. Владеет современными методами моделирования и встраивания стратегий успешных людей. Сотрудничает с рядом известных компаний.

Провела ряд тренингов по Управлению временем, коммуникации, как создать и преумножить состояние, по PR, продажам и переговорам.

С 2005 г. Инна Иголкина работает тренером в Центре НЛП в Образовании под руководством А.Плигина, в Школе Помощника Руководителя при Национальной гильдии Профессиональных Консультантов, сотрудничает с различным тренинговыми компаниями по всей стране и за рубежом.

Является Генеральным Директором собственной тренинговой компании. С 2008 года организует Всероссийский Фестиваль НЛП совместно с Виктором Герасимовым.

2007 г. - журнал "Маркетинг Менеджмент" включил Инну Иголкину в ТОП-10 лучших тренеров России по тайм-менеджменту. Осенью 2007 года Инна Иголкина заняла 2-е место в номинации "Опытные тренеры" на выставке Тренинг-Экспо.

Инна Иголкина участвовала в международных тренингах Майкла Холла, Шерон Золно, Мерилин Аткинсон, Брайена Ван Дер Хорста, Джона Гриндера, Джудит Де Лозье, Дэвида Гордона, Роберта Дилтса, Френка Карделла, Сильвии Ранкл, Лукаса Деркса, Яапа Холландера, Жана Беккио и других, в международных конференциях по НЛП и психотерапии.

Инна Иголкина - автор более 150 статей на тему тайм-менеджмента и психологии не только на своем сайте, но и в таких журналах, как Московский бухгалтер, Учет, налоги, право, Бизнес-журнал, Лучший Город,Абитуриент, Вестник НЛП в Образовании, Реклама Outdoor, Тренинги в Бизнесе,Справочник Секретаря и офис-менеджера, Организация продаж страховых продуктов, Маркетинг Менеджмент, Психология для руководителей и других, постоянный консультант газеты «Любимая подружка». Автор книги «Руководство начинающегосчастливчика или Вакцина против Лени. Лениться можно с пользой", издательства Олимп-Бизнес и "Делегирование полномочий: инструкции и алгоритмы" в издательстве "Вершина" в соавторстве с Андреем Плигиным.

Инна Иголкина регулярно участвует в телевизионных съемках для телеканалов 1-й, ТНТ, Культура, Столица, Доверие,веларегулярно публикуются в различных газетах и журналах, в том числе в Комсомольской Правде и Антенна ТВ.