Презентация элитной плетенной мебели SKYLINE DESIGN в Казани

2011-06-30 17:06:52 4345

23 июня в Казани , в салоне «Мебель- Инвест»,(ЖК Суворовский ) прошла презентация новой коллекции элитной испанской плетенной мебели .
Презентация была приурочена к празднованию дня Святого Хуана в Испании. Ночь Святого Хуана, 23 июня, самая короткая в году – поэтому этот праздник символизирует победу света над тьмой. Встречают его традиционно в белых одеждах. На входе гостей встречали »символы света» – белые ангелы, в интерьере салона преобладали светлые тона.
Гостям были представлены новинки плетенной мебели, образцы тканей и дополнительных аксессуаров. Исполнительный директор компании и московские представители фабрики- производителя ознакомили посетителей с основными эксплуатационными характеристиками мебели.
SKYLINE DESIGN — всемирно известна своей мебелью из синтетического волокна, внешне похожего на ротанг. Простой и современный дизайн, комфорт, практичность и высокое качество делают мебель идеально подходящей для сада, зоны у бассейна или террасы.
Приглашенные дизайнеры интерьера и архитекторы Казани были приятно удивлены, узнав, что вся, представленная на презентации плетенная мебель, пригодна для использования на улице, является влагостойкой и выдерживает перепад температур от -40 до +50 градусов, что немаловажно для нашего региона.
Специально приглашенная гостья вечера исполнила традиционный страстный испанский танец - фламенко. Гостей и далее ждали приятные сюрпризы – возможность сделать стильную прическу от Pavlov Studio и попробовать кофе Lavazza.
Знакомство с коллекцией продолжилось в теплой и непринужденной, дружественной атмосфере. Представители фабрики – производителя ответили на все, интересующие специалистов, вопросы и осветили все преимущества и достоинства представленной на презентации продукции.