Медиацентр B&B рад предложить Вам новое направление интерактивных коммуникаций – digital маркетинг

2011-06-24 16:19:52 3748

Digital маркетинг - это продвижение брендов с использованием всех цифровых каналов: телевидение, радио, Интернет, мобильная связь и др.

В рамках данного направления Медиацентр «B&B» предлагает следующие услуги:

  • Созданиередизайн интернет-проектов. В каждую проектную группу, входят менеджеры, дизайнеры, верстальщики, программисты, иллюстраторы. Мы готовы предложить ведущие системы управления контентом - 1С-Битрикс, Umi-CMS, или CMS собственной разработки.
  • Продвижение сайта в сети Интернет. Если у Вас есть сайт, то он должен приносить прибыль. Продвижение в ведущих поисковых системах Яндекс, Google позволит увеличить конверсию пользователей Вашего сайта
  • Web-дизайн, дизайн фирменного стиля. В нашей компании есть креативный отдел, состоящий из графических дизайнеров, web-дизайнеров, иллюстраторов, способных воплотить в реальность любую Вашу идею. Так же мы занимаемся разработкой дизайна приложений для iPhone
  • Маркетинг в социальных медиа (SMO). Сегодня все компании стремятся открыть свои представительства в социальных сетях, чтобы неформально общаться со своими клиентами и формировать пул положительных отзывов. В рамках данного направления наши специалисты создадут аккаунты во всех ведущих социальных сетях и микроблогах, окажут услугу по брендированию аккаунтов, продумают стратегию продвижения, а так же оптимизируют Ваш сайт под социальные сети.