Эксперты АБКР выступят в деловой программе фестиваля SILVER MERCURY 2023

2023-06-05 17:29:16 Время чтения 3 мин 1092

Фестиваль Silver Mercury - один из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций пройдет уже XXIII раз. Silver Mercury — это одно из самых ярких событий в мире рекламы и маркетинга. Каждый год на нем собираются лучшие специалисты со всей России, чтобы обменяться опытом и знаниями.

В рамках фестиваля приглашенные спикеры, успешно занимающиеся разработкой брендов и развитием личного бренда в России, поделятся опытом и инсайдерской информацией. Кроме того, участники смогут обсудить новые тренды, способы продвижения и наработки успешных кейсов. Конференция поможет понять, как наладить продвижение собственного бренда в быстро меняющихся условиях и найти новые форматы общения с клиентами.

7 июня эксперты АБКР Елена Юферева, CEO Brandson (TSN) и Ирина Рябова, стратегический директор Compassв рамках фестиваля примут участие в дискуссии «Креативные индустрии в России и мире». Время и место проведения: с 12:00 до 13:30, 302 аудитория.

Тезисы дискуссии:

  1. Тренды развития креативных индустрии в мире 
  2. Российские креативные индустрии - наш путь развития: особенности и  вызовы
  3. Креативные индустрии и нейросети: радикальные изменения ведения бизнеса и маркетинга 
  4. Креатив и искусственный интеллект: практические примеры и кейсы использования нейросетей
  5. Фокус БРИКС: новые международные альянсы
  6. Флешмобы, как инструмент вирусного маркетинга

8 июня в секции "Креатив и метавселенные: есть ли в этом будущее?" выступит Илья Лазученков, генеральный директор Plenum с темой «Креативные технологии - угрозы и возможности». Время и место проведения: с 12:00 до 13:30, Рекреационный зал.

Место проведения: Точка кипения РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Адрес: Серпуховская, Стремянный пер., 28, стр. 1.   

Приобрести билеты можно на сайте фестиваля — http://festival.silvermercury.ru/ 

Мероприятие будет полезно не только для маркетологов, PR-менеджеров и креаторов, но и для предпринимателей, желающих глубже разобраться в современных стратегиях продвижения бизнеса. Узнать подробности о Церемонии награждения и приобрести входной билет можно по ссылке https://silvermercury.timepad.ru/event/2433603/