Эксперты АБКР выступят в деловой программе выставки BeviTec

2023-03-10 13:18:12 Время чтения 3 мин 2229

C 28 по 30 марта 2023 года в Москве состоится выставка BeviTec, на которой поставщики сырья, упаковки и оборудования представят современные решения для производителей самых разных напитков  – от молока и прохладительных напитков до крепкого алкоголя.

28 марта 2023 г. пройдёт конференция "Пивоваренный рынок России" для собственников и руководителей пивоваренных предприятий, пивоваров, профессионалов, работающих в области производства пивоваренной продукции, и всех, кто интересуется пивом, пивными напитками, сидром, пуарэ и медовухой.

В рамках конференции выступят эксперты АБКР: 

Ольга Зурашвили, креативный директор "Zurashvili Branding", бренд-аналитик с темой "Как сегодня строить эффективный бренд в категории Пиво. Чего хочет потребитель, что уже делают конкуренты, и куда нас ведут тренды и рынок"

Анна Собянина, основатель и генеральный директор маркетингового-брендингового агентства A.STUDIO с темой "Алгоритм создания успешного бренда Крафтовой пивоварни или как увеличить продажи крафового пива? На основании реального кейса, крафтовая пивоварня Vaer

Дата и время: 28 марта 2023 г., 10:00 - 14:00

Место: ВДНХ, Павильон 57, Конференц-зал №1


Анна Собянина, основатель и генеральный директор маркетингового-брендингового агентства A.STUDIO также выступит 29 марта 2023 г.  на конференции  "Мировые тренды напитков" с темой: Маркетинговые тренды в индустрии напитков: трансформация рынка за последний год, изменения потребительской модели, новые тренды в продвижении".

Дата и время: 29 марта 2023 г., 12:00 - 15:00

Место: ВДНХ, Павильон 57, Конференц-зал №1

Посещение выставки бесплатно по предварительной онлайн-регистрации. В кассах во время выставки – 500 рублей. 

Подробная информация о выставке BeviTec и деловой программе на ее официальном сайте https://bevitec.ru/