*на правах рекламы: «Нетология» и «Медиасфера» проведут семинар по продвижению

2012-09-24 17:25:32 1490

29 сентября 2012 года Школа практического интернет-маркетинга «Нетология» и интернет-агентство «Медиасфера» проведут семинар «Полный курс продвижения в поисковых системах».

По словам организаторов, поисковое продвижение позволяет создать ситуацию, когда у вас больше не будет необходимости искать новых клиентов для своего бизнеса. Потенциальные клиенты, ищущие конкретно ваши товары или услуги, сами найдут сайт вашей компании в поисковике (Google, Яндекс и т.п.). По сравнению с другими видами интернет-рекламы, поисковое продвижение до сих пор остается наиболее эффективным и низкозатратным инструментом. При правильном понимании и подходе к поисковому продвижению реально увеличить продажи с сайта и поднять рост повторных продаж в 3-5 раз.

На курсе вы узнаете о всех основных алгоритмах поискового продвижения сайта в современной Сети. Научитесь работать с инструментами для анализа качества и эффективности методов продвижения. Вместе с преподавателем на примерах разберете все этапы оптимизации контента сайта и внешних каналов SEO.

Также на семинаре вы узнаете, как минимизировать бюджет на продвижение сайта, как правильно оптимизировать сайт, как не совершать типичные ошибки при оптимизации, как найти и проанализировать ошибки юзабилити, как привлекать целевую аудиторию с поисковых систем на свой сайт, получите ответы на многие другие насущные вопросы.

Курс будет полезен IT-специалистам, владельцам собственного бизнеса, сотрудникам отдела продвижения, интернет-маркетологам, директорам по маркетингу.

Подробная информация на: http://clck.ru/27hjd.