Правда ли, что куртки Canada Goose "большемерят"? Подробная инструкция по подбору модели и размера пуховика Canada Goose.

2012-09-10 05:05:05 12874

Время подготовки к зимнему сезону в самом разгаре. Продукция компании Canada Goose - не исключение. Одним из самых важных вопросов, с которым сталкивается покупатель "как подобрать свой размер и не ошибиться?". Вот наиболее часто задаваемые вопросы: как подобрать размер? Где достать размерную таблицу? Я слышал(-а), что Canada Goose "большемерит"- это правда?! Есть ли градация парок по температуре воздуха? На все эти и многие другие вопросы мы постарались ответить в специально созданном разделе нашего сайта, посвященного этой тематике. Раздел содержит описание стилей продукции Canada Goose и как определить размер исходя из стиля определенной модели. Так же мы включили мужскую, женскую и детскую размерную сетку продукции Canada Goose, описание Индекса Теплового Восприятия (TEI - Thermal Experience Index) и разбивку по моделям, относящимся к конкретному индексу. Надеемся, что это поможет Вам более точно определить свой размер и подобрать модель парки. Как всегда, мы поможем Вам с приобретением и доставкой. Удачного шопинга!

Текст статьи:

"Парки Canada Goose сшиты таким образом, чтобы служить Вам многие годы, если не всю жизнь. С такой одеждой премиум класса, как по цене так и по качеству, Вы должны быть уверены, что приобретаете именно то, что Вам нужно. Вопрос порой не стоит в выборе между Kensington и Trillium или Chilliwack и Expedition, Вам необходимо подобрать правильный размер. Для того чтобы помочь Вам в этом, мы создали эту страницу на нашем сайте с подробной инструкцией о том, как подобрать правильный размер парки Canada Goose..." Читайте подробнее на нашем сайте.

Фото поступивших и отправленных товаров, в том числе и Canada Goose, вы можете посмотреть в нашей группе "В Контакте".