Триллиум парка (Trillium Parka) – это одна из самых популярных моделей Canada Goose.

2014-11-26 20:08:55 2636

Триллиум парка (Trillium Parka) – это одна из самых популярных моделей Canada Goose.

Пуховик Trillium от Canada Goose идеально подходит как для города так и для зимних походов при температурах близких к экстремальным.

Дизайн данной парки позволяет вам выглядеть стильно и в то же время вы чувствуете себя защищенными от холодов. Пух канадского гуся идеально сохраняет тепло.

Прочный, дышащий и не намокаемый материал, из которого изготовлена парка, дает вам возможность чувствовать себя комфортно как при теплой зиме так и при температурах приближенных к условиям крайнего севера. .... продолжение статьи на нашем сайте

Приобрести продукцию компании Canada Goose в регионе вашего проживания не всегда предоставляется возможным. Мы поможем вам оформить заказ и доставку из американского или канадского магазина. У нас два склада – в США и Канаде, что позволяет нам оформлять доставку из любого магазина на территории этих стран. Отправка может быть из Канады (Canada Post) и из США (USPS). По всем вопросам вы можете обращаться к нам. Контактная информация у нас на сайте в разделе КОНТАКТЫ. Наш email – [email protected].

Покупайте с нами! Ваш надежный посредник – BuyRoyal.ru.