Boshanov Dental Clinic: Здоровые зубы — это по-суперменски

2011-05-18 12:06:23 2791

Суть задачи: Есть приличная стоматология в Астане, все в ней современное и качественное. Стоматологии нужен симпатичный сайт с какой-нибудь интересной графической идеей и полезным функционалом.

Персонажи

Было много идей, что взять за основу визуального решения. Рассматривались идеи как кто-то крутой прогоняет разных монстров, олицетворяющих кариес, парадонтоз и прочих вредителей, размышляли на тему полезных и не очень полезных для зубов продуктов. В итоге осталась такая идея, что люди, которые кушают фрукты, имеют здоровые зубы и вообще они супермены.

На внутренних страницах все аккуратно и стерильно. Почти в каждом разделе есть дополнительная информация в виде ссылок в другие разделы. Так, на страницах с описанием услуг есть ссылки на отзывы и статьи. На страницах со статьями ссылки на услуги стоматологии, соответствующие описываемым в статье проблемам.

На странице дана обширная информация: описание проблемы и рекомендации врачей, показано какой конкретно доктор в клинике занимается вопросом лечения данного заболевания, его контактные данные и вермя работы, даны ссылки на описание симптомов, статей на данную тему.

Со страницы описания заболевания можно сразу записаться на прием к доктору.

На любой странице сайта можно получить онлайн-консультацию. Если консультант находится на рабочем месте и готов консультировать — в левой части сайта появляется его фото и кнопка вызова консультанта.

Страницы с информационным содержимым аккуратно оформлены и содержат различные вспомогательные информационные материалы.

Функционал системы управления и полезности

Сайт — это не только внешняя сторона с красивыми картинками, но и внутренняя — система управления, администрирование. На следующих скриншотах покажем некоторые разделы сайта и как ими управляют.

Система управления позволяет очень удобно сформировать срайс-лист на услуги клиники. Можно добавлять новые услуги и указывать их стоимость. Размещение прайс-листа с большим количеством ключевых слов помогает также и в продвижении сайта.

Как видите, уже при проектировании сайта можно и нужно учитывать множество нюансов, которые помогут сэкономить деньги при продвижении сайта. Мы это делаем.

Раздел администрирования «Наши специалисты» позволяет сдлеать записи о сотрудниках стоматологии, указать какие услуги они оказывают, время их работы, контактные данные и прочие сведения, которые будут показаны на сайте в предназначенном для этой информации месте.

Если компания проводит какую-либо акцию, очень легко создать для этого специальный блок. Функционал блока позволяет: создать анонс акции на главной странице и сдлеать ее полное описание для страницы с подробной информацией, загрузить разные изображения для главной страницы и страницы с полным описанием, указать на каких страницах будет публиковаться информация об акции и задать время показа — как только акция окончится, информация о ней автоматически будет убрана с сайта и посетители не увидят информацию с устаревшуй информацией.

Что еще полезного

Из полезных функций, работающих на сайте, можно выделить следующие:

  • Система напоминаний о профилактическом приеме, позволяющая в заданное время в автоматизированном режиме уведомлять клиента о необходимости визита к стоматологу.
  • Система онлайн-консультирования с функционалом административного контроля консультанта.
  • Система записи на прием с сохранением клиентских данных в журнале заявок.



Резюме: Если вам необходимо создать современный сайт в помошь вашему бизнесу, мы готовы вникнуть в ваши задачи, понять потребности и предложить хорошее решение.

Заходите к нам: www.veryweb.ru