«Евростудио» представляет сайт кардиологической клиники «Сердечко»

2011-06-10 12:07:58 3626

В апреле начала свою работу клиника «Сердечко» — первая частная кардиологическая клиника в Новосибирске.

По словам Екатерины Еловской, генерального директора новосибирской компании H&C Medical Group, запустившей новый проект, сегодня в городе работает много частных медицинских учреждений, но в них не уделяется должного внимания заболеваниям сердечно-сосудистой системы, хотя патологии сердца весьма «популярны» среди жителей Новосибирска.

Компания H&C Medical Group восполнила этот пробел и открыла кардиологическую клинику европейского стандарта «Сердечко». Клиника специализируется на оказании услуг в области кардиологии — диагностике, лечении и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, а также амбулаторном наблюдении до и после оперативного вмешательства.

Европейский стандарт обслуживания подразумевает обязательное наличие сайта, где пациенты клиники и их родные могут быстро найти всю нужную информацию, записаться на прием к врачу или задать свой вопрос специалисту.

Интернет представительство, логотип и фирменный стиль для клиники «Сердечко» разработали в компании «Евростудио».

Фирменный стиль

При создании фирменного стиля медицинского центра дизайнеры совместно с заказчиками из компании H&C Medical Group намеренно решили отойти от сине-зеленой цветовой гаммы, прочно ассоциирующейся с медициной и врачебной помощью. И с помощью ярких насыщенных цветов подчеркнуть теплую, домашнюю атмосферу, созданную для пациентов клиники и их родственников.






Сайт

К сожалению, сегодня больное сердце уже не является недугом исключительно пожилых людей. Инфаркт и заболевания сердечно-сосудистой системы стремительно «молодеют». Врачи-кардиологи советуют не ждать, «когда гром грянет», а пройти диагностическое обследование заранее и предупредить болезнь вместо того, чтобы заниматься ее лечением и борьбой с негативными последствиями.

«Сердечко» — это лечебно-профилактический кардиологический центр для всей семьи. Поэтому на главной странице сайта сменяют друг друга иллюстрации с фотографиями представителей разных поколений.




Внутренние страницы сайта рассказывают об услугах и специальных программах, которые можно получить в клинике «Сердечко».



Тест на главной странице сайта состоит из 9 простых вопросов: заполнив его, можно получить рекомендации по поддержанию здоровья своего сердца.



Также на сайте клиники «Сердечко» можно задать свой вопрос специалисту или записаться к нему на прием.



Благодарим наших партнеров из компании H&C Medical Group за конструктивное и плодотворное сотрудничество!