Сайты «Евростудио» стали лауреатами двух интерент-премий

2010-09-27 20:45:53 1780

22 и 23 сентября были объявлены результаты двух престижных итернет-премий: конкурса сайтов «Интернет-проекты Новосибирской области — 2010» и «Золотой сайт — Сибирь».

Оба мероприятия проходили в Новосибирске в рамках пятой «Сибирской интернет-недели» — крупнейшей региональной конференции, объединяющей специалистов в области интернет-бизнеса, интернет-маркетинга, информационных технологий, связи, электронной коммерции, разработки программного обеспечения и контент-проектов.

Первыми были объявлены результаты областного конкурса сайтов «Интернет-проекты Новосибирской области», организованного Новосибирской торгово-промышленной палатой при поддержке Администрации Новосибирской области и Мэрии города Новосибирска.

В этом году в конкурсе участвовало более 80 организаций из различных отраслей бизнеса со своими сайтами, среди них было и семь клиентов компаниии «Евростудио» . Ни один из проектов, выполненных «Евростудио», не остался без внимания, все они завоевали награды первой, второй и третей степени в четырех из восьми номинациях.

Сайты «Евростудио» — лауреаты первой премии конкурса сайтов «Интернет-проекты Новосибирской области»:

  • Сайт компании «Савои» в номинации « Интернет-представительство: торговля»;
  • Клиника терапевтической и хирургической косметологии «Елена» в номинации « Интернет-представительство: услуги и сервис», «Здоровье и красота»;
  • Туристическая компания «Ажур Вояж» в номинации « Интернет-представительство: услуги и сервис», «Отдых, недвижимость, энергетика»;
  • Инновационная компания «САН» в номинации « Интернет-представительство: высокие технологии, инновация».

Сайт «Евростудио» — лауреат второй премии конкурса сайтов «Интернет-проекты Новосибирской области»:

  • Инновационный портал Новосибирского Государственного Университета в номинации «Средства массовой информации в Интернете, освещающие деловую жизнь региона».

Сайты «Евростудио» — лауреаты третей премии конкурса сайтов «Интернет-проекты Новосибирской области»:

На следующий день вручались награды конкурса «Золотой сайт - Сибирь». На региональном уровне эта награда вручалась впервые, а вообще, «Золотой сайт» существует с 1997 года и присуждается за корпоративные веб-сайты и самостоятельные интернет-проекты, а также достижения в области информационных технологий.В этом году в состав жюри конкурса входили руководители веб-студий, интернет-агентств, известные интернетчики и специалисты в области интернет-маркетинга из Москвы и городов Сибири.

Сайт компании «Савои», разработанный «Евростудио», стал победителем в номинации «Сайт торговой компании» и занял третье место в номинации «Корпоративный сайт». Также веб-студия получила специальные награды конкурса: «За активное развитие» на рынке и «За качество графики» проектов студии.