Рекламный ролик сервиса знакомств №1 в России Mamba.ru

2010-11-01 18:08:45 3017

Вы ещё не встретили свою половинку, постоянно думаете о том, как найти любовь и ускорить долгожданную встречу - перед Вами много возможностей, мест, где можно познакомиться.

Так, можно набраться смелости и подойти на улице, познакомиться в общественном транспорте. Ещё есть клубы и дискотеки, кафе, рестораны, кино. Вы можете намекнуть знакомым о том, как Вам одиноко. В таком случае приготовьтесь, что под тем или иным предлогом будут представлены Вам все одинокие особы, в том числе дальние родственники.

Перепробовали все способы - результата нет? Тогда самое время зайти на сайт знакомств и наконец-таки встретиться.

Московская студия «КОМПАС продакшн» (www.kompas-msk.ru) создала рекламный ролик сервиса знакомств №1 в России mamba.ru. Именно Mamba объединяет в себе все он-лайн сервисы знакомств: самые популярные из них знакомства на Rambler, Mail.ru, Yandex.ru, всего несколько тысяч. Мамба даёт возможность общаться совершенно бесплатно.

Рекламная кампания сервиса знакомств №1 в России Мамба стартовала буквально на днях. Рекламный ролик будет транслироваться на федеральных телеканалах, в кинотеатрах и размещён в Интернет.

Состав творческой группы:

  • Режиссёр - Павел Пунтус.
  • Звукорежиссёр - Максим Сидореня.
  • Графика - Алексей Шаповалов.
  • Анимация - Александр Фетисов.
  • Продюсер - Сергей Тихановский.
  • Директор по PR - Олеся Кузнецова.

Видеоролик создан с использованием компьютерной графики, 3D эффектов и анимации. Работа талантливая, креативная, качественная. Ролик будет транслироваться на канале ДТВ Москва. Цель: повышение лояльности аудитории, повышение узнаваемости бренда, привлечение аудитории, продвижение интернет-знакомств.

Способов познакомиться - великое множество. Сервис знакомств МАМБА - самый простой и надёжный. Вы должны использовать шанс, дарованный Вам. Не упустите возможность! Ведь Ваша половинка живёт где-то на этом свете. Может быть на соседней улице, а может на другом континенте, но она точно есть, и ждёт Вас - надо действовать! Не сидеть, сложа руки, а посмотреть вокруг, не себе под ноги.

Мимо пройти и не заметить друг друга Вы можете где угодно, но только не на сайте знакомств, где вся атмосфера пропитана интересным общением и желанием с Вами встретиться.

Предлагаем Вам посмотреть рекламный видеоролик, созданный с целью продвижения сервиса №1 в России Мамба. Ведь людей, ищущих своё счастье, огромное множество, Мамба - это Ваш шанс!

Точно также, как история искусств открывает перед нами прекрасную реальность, рекламный ролик МАМБА дарит нам позитив и радость.