Электро квадроциклы — будущее, которое уже наступило.

2014-11-07 20:30:09 1481

Мы уже привыкли к Многокилометровым пробкам в городе, к воздуху на улицах, которым не хочется дышать.

Число личных автомобилей в городах только растёт, и жутко представить что нас ждёт через 5-10 лет.

Какие же есть альтернативы?

Электротранспорт. Электромобиль в России конечно экзотика, а вот электровелосипеды, электроскутеры начинают набирать популярность.

Электроскутер идеален для передвижения по городу, например поездок на работу. Вам не нужно покупать дорогой бензин, не нужно его расходовать, стоя в пробке. А зарядка - от простой розетки.

А как на счёт четырёхколёсной техники? Пока большие компании не в состоянии выпустить Ё-мобиль, компания Е-М начала выпуск полноценных электрических квадроциклов для детей и взрослых. Достоинства этих моделей - бесшумность и экологичность. Это имеет большое значение при эксплуатации техники на природе, на территории природных парков.

Первые в России взрослые электрические квадроциклы, уже используются компанией КвадроТур - прокат квадроциклов в Саратове. Клиентов обычно удивляет бесшумность техники, и в то же время хорошие эксплуотационные характеристики. Квадроциклы отлично справляются с лесными дорогами.

В дальнейшем, компания Е-М планирует полностью перенести производство в Россию, для улучшения контроля качества и разработки новых моделей.

В перспективах есть и создание электромобилей.

Чистый воздух в городах, тишина на улицах, возможно, и далёкое будущее. Но насколько далёкое - зависит от нас самих.