Ingate – первая по результативности seo-компания

2010-09-21 14:10:03 1802

В сентябре 2010 года завершился подсчет результатов рейтинга «SEO глазами клиентов 2010», проводившегося порталом SEOnews.

Результатов мы ожидали с трепетом, всей компанией, потому что в этом году многое поменялось в агентстве Ingate, и мы очень рассчитывали, что поменялось к лучшему.

В начале года Ingate заявила всему рынку раскрутки сайтов о своих главных конкурентных преимуществах: это РЕЗУЛЬТАТ и ПРОЗРАЧНОСТЬ.

Наши старания были не напрасны: по итогам рейтинга оказалось, что компания Ingate занимает 1-е место по результативности продвижения. Таково мнение 600 клиентов разных seo-компаний. Отрыв от последователей – в 1,5 раза!

Этот показатель впечатляющий и ожидаемый одновременно, ведь мы многое делаем для того, чтобы показывать достойный результат:


  • подбираем те слова, которые отвечают целям клиента, а не те, которые легче продвинуть
  • делаем планы проектов, открытые для клиентов
  • предоставляем уникальные отчеты по качеству трафика
  • делаем аналитический отчет «Рекомендации по повышению эффективности рекламной кампании»
  • обучаем клиентов



Чтобы поздравить коллег, и особенно Производство, Никита Андросов, генеральный директор холдинга Ingate, провел онлайн-трансляцию, объединившую тульский и московский офисы компании.

«Очень приятно и очень обнадеживает тот факт, что сами клиенты отдали нам первое место по качеству оказываемых им услуг, - говорит Никита. - Зная, сколько усилий было потрачено в этом году, чтобы преодолеть провал "Снежинска", я могу сказать, что наши производственники - ОГРОМНЫЕ молодцы!»

Наши поздравления Департаменту производства Ingate, директору Департамента Дмитрию Царахову и всей его команде: Светлане Горюшкиной, Сергею Николаеву, Артему Бирюкову, Анне Хлудовой, Дмитрию Жукову и всем специалистам! Так держать, ребята!

Спасибо всем компаниям, принявшим участие в анкетировании! Спасибо за то, что вы цените нашу работу и наш РЕЗУЛЬТАТ.