Ландшафтный дизайн и светодиодное освещение

2010-07-03 02:38:35 5338

Ландшафтный дизайн и проектирование позволяют использовать разнообразные светодиодные светильники, применяемые как для дизайнерской уличной подсветки, так и функционального уличного освещения.

Всесторонне продуманная и удачно реализованная ландшафтная светодиодная подсветка способна в значительной мере преобразить окружающую нас местность, насыщая ночной пейзаж необычными и эффектными красками.

Светодиодные ландшафтные уличные светильники великолепно подходят для реализации идей и задумок в рамках исполнения проекта ландшафтного дизайна.

Ландшафтный дизайн не обойдется без тротуарных встраиваемых светильников, по которым можно ходить и ездить. Встроенные светильники, устанавливающиеся в тротуары, грунт, дорожные покрытия. Серия LED-Q выполнена из ударопрочного полимерного материала, обладающего противоскользящими свойствами и устойчивого к истиранию. Различные размеры светильников позволяют подобрать вариант, наиболее подходящий для встраивания в тротуарную плитку.

Такие светодиодные светильники отлично подходят в качестве маркерной подсветки тротуаров, бордюров, ступенек, дорожек, зоны парковки автомобиля, танцевальной площадки. А наличие разнообразных цветов свечения открывает широчайшие возможности для ландшафтного планирования и светодизайна.