Редактор «Бизнес-журнала» стал лауреатом Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ»

2010-05-12 17:41:08 1933

Редактор «Бизнес-журнала» стал лауреатом Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ». Дмитрий Денисов получил награду в номинации «Нанотехнологии», в которой участвовали 28 авторов из 27 СМИ, за материал «Несварение инноваций», опубликованный в ноябрьском номере «Бизнес-журнала» за 2009 год. Награду победителю вручил Денис Андреюк, руководитель отдела маркетинга, PR и рекламы ЗАО «НТ-МДТ». Компания НТ-МДТ, ведущий производитель нанотехнологического оборудования, уже третий год подряд выступает партнером конкурса «PRESSЗВАНИЕ» в номинации «Нанотехнологии».

Международный конкурс деловой журналистики (премия деловых кругов) проводится с 2005 года. За время проведения конкурса в нем приняло участие более 700 авторов лучших публикаций федеральных, региональных и отраслевых СМИ.

Отличительной особенностью проекта является методика выборки и оценки публикаций — во время работы экспертов имя автора и название СМИ зашифровано. Эксперты отдают предпочтение содержательности и авторскому мастерству. Это правило импонирует всем участникам, так как позволяет считать оценку полностью объективной.

Лауреату конкурса в каждой номинации вручается диплом и предоставляется право оставить отпечаток своей ладони на поверхности цементной смеси, помещенной в призовую форму. После того, как смесь затвердеет, форма передается лауреату. Также официальный перевозчик конкурса «Аэрофлот - российский авиалинии» предоставил в виде специальной награды лауреатам сертификаты на один бесплатный перелет по маршруту «Москва — любой город России и обратно».

http://www.business-magazine.ru/