2023: Обзор рынка упаковочных мешков и пакетов (с товарными группами) в России фиксирует высокий спрос на импортную продукцию

2023-09-19 14:11:13 Время чтения 2 мин 471

Потребители увеличивают закупки китайских и турецких упаковочных мешков и пакетов.

Российский рынок упаковочных мешков и пакетов в результате ажиотажа показал беспрецедентную тенденцию максимизации объемности, при этом рост стоимости импортируемого продукта на рынке ввиду существенного ценоповышательного тренда показывает стремительную динамику в рамках последних годов. Согласно данным маркетингового исследования «Рынок упаковочных мешков и пакетов (тканевые) в России (с видами) с прогнозом 2027», проведенного маркетинговым агентством Роиф Эксперт в 2023 году, стоимостный объем импорта упаковочных мешков и пакетов за всю историю наблюдений увеличился до рекордных значений.

Принципиальные тенденции рынка упаковочных мешков и пакетов - корректировка объемов внутреннего производства, существенная корректировка экспорта, рекордная максимизация стоимости закупок, достижение ценового максимума на продукцию и ряд других.

Ключевым трендом рынка упаковочных мешков и пакетов является существенное увеличение стоимости закупок упаковочных мешков и пакетов у китайских и турецких поставщиков. В рамках года только Китай ввез на рынок России упаковочных мешков и пакетов на 15 млн. долларов больше чем годом ранее!

Смотреть целиком состав аналитического отчета Рынок упаковочных мешков и пакетов (тканевые) в России с прогнозом 2027 можно здесь.