Неделя шопинга Glamour

2011-05-17 16:01:44 2829

В рамках акции Неделя шопинга Glamour c 14 по 22 мая в торговых центрах МЕГА можно совершить покупки со скидками до 30 % в 25 самых модных магазинах. В проекте принимают участие такие бренды, как Furla, Levi’s, Mango, Karen Millen, Gap, Miss Selfridge, Incanto, Esprit, Motivi, Samsonite и др.

Неделя шопинга организованная журналом Glamour позволит не только приобрести одежду, обувь и аксессуары со скидкой до официального старта распродаж, но и побаловать себя beauty-новинками в магазинах The Body Shop и Yves Rocher. После удачного шопинга можно отдохнуть в салоне маникюр-экспресса ME, а также купить книгу или интересный фильм в магазине «Республика».

Для того чтобы стать участником Недели шопинга, нужно всего лишь приобрести майский номер журнала Glamour, вырезать купоны со скидкой и отправиться за покупками.

География Недели шопинга Glamour в этом году охватывает 11 городов России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Омск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Новосибирск, Самара, Казань и Адыгейск.