В Москве состоялся финал конкурса "Читательница года Glamour"

2010-07-05 15:45:17 2013

3 июля, в субботу в саду «Эрмитаж» состоялся финал конкурса «Читательница года Glamour». Победительницу выбрали по итогам конкурса, прошедшего в несколько этапов. Завершающим стал забег на шпильках. Именно он определил судьбу финалисток. Самой гламурной читательницей года стала москвичка Наталья Журавлева, которой и достался главный приз – возможность пройти стажировку в редакции Glamour и принять участие в создании самого интересного сентябрьского номера. «Наталья воплощает все то, о чем пишут на страницах Glamour: красоту, обаяние, умение стильно одеваться и почти профессионально накладывать макияж, остроумие, находчивость. Мы с удовольствием примем ее в нашу команду», – говорит главный редактор журнала Glamour Алла Белякова.

Ведущим конкурса стал шоумен и музыкант Тимур Родригез, а в состав звездного жюри вошли Александр Анатольевич, Павел Артемьев, Александр Дульщиков, Сати Казанова, Юлия Ковальчук, Артем Королев, Артем Ткаченко, Ляйсан Утяшева и Анастасия Цветаева. Именно им предстояла нелегкая задача выбрать самую целеустремленную и стильную конкурсантку.

«Конкурс, организованный журналом Glamour, предоставил девушкам прекрасную возможность осуществить мечту и поверить в себя. Возможно, их собственная жизнь перевернется. В любом случае маленькую победу каждая из участниц уже одержала», – поделилась впечатлениями певица Сати Казанова.

«Забег на шпильках – это самый настоящий экстрим, – прокомментировал финальный этап конкурса телеведущий Александр Анатольевич. – Покупая туфли на гигантских каблуках, девушки не задумываются, как будут в них ходить, а тем более бегать. Победительница оказалась самой дальновидной: она надела танцевальные туфли».