Представитель Gallery стала обладателем премии «Медиа-менеджер России»

2016-07-08 16:56:23 1742

Елена Михайлова, директор юридического департамента Gallery, стала лауреатом премии «Медиа-менеджер России – 2016» в номинации «Реклама и маркетинговые коммуникации / Out-of-Home Media».


7 июля 2016 года на торжественной церемонии ей вручили награду за успешную работу в области законодательного регулирования и саморегулирования наружной рекламы. Одно из ключевых достижений Елены в этой сфере – успешная разработка и продвижение изменений в отраслевой ГОСТ по наружной рекламе, которые позволили сохранить российскую OOH-отрасль и обеспечить возможность для её эффективного развития.

Национальная премия «Медиа-менеджер России» является одним из самых важных событий в российском медиабизнесе. На звание лауреата традиционно претендуют лучшие топ-менеджеры крупных компаний из области СМИ, рекламы и PR. Наружная реклама третий год представлена на премии как самостоятельная категория.

Лауреаты определяются в результате многоэтапного голосования, которое проводится на заседаниях совета руководителей общественных организаций-членов оргкомитета, членов экспертного совета, жюри и попечительского совета премии.

«Я очень горжусь тем, что вместе с командой активных и энергичных единомышленников я внесла свой личный вклад в сохранение и развитие индустрии наружной рекламы. Большое спасибо компании Gallery, АКАР и жюри премии за признание», – комментирует событие Елена Михайлова, директор юридического департамента Gallery.

Подробную информацию о церемонии вручения можно найти на сайте премии.

Источник: http://oohmag.ru/novosti/predstavitel-gallery-stala-obladatelem-p.html